Бывший претендент на титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега поделился мыслями от предстоящего боя с "Корейским Зомби":

"Я хочу выйти и устроить шоу, продемонстрировав кто я такой и из чего сделан. Именно тогда я смогу вернуться и вновь начать карабкаться вверх по лестнице. У меня только одно поражение в карьере, и это был поединок с чемпионом. Я не был собой тем вечером, поэтому я хочу вернуться и показать миру себя настоящего. Парня, который финишировал всех своих соперников в UFC и хочет продлить эту серию.

Если вы ищете парня, который даст вам настоящий бой, то это "Корейский Зомби". Он любит выходить и драться. На вершине сейчас очень мало бойцов, которые готовы стоять и обмениваться ударами, чтобы выявить самого жесткого бойца в этом спорте. Именно такой тип боев мне и нравится.

Мне нравится, когда и я, и мой соперник, отдаем в клетке свое сердце, силу, честь и ставим на карту все, что у нас есть. Я видел его бои, и он тоже любит поединки такого типа. Это обожают фанаты, так что это будет отличное шоу", - заявил Ортега.

Напомним, что Брайан Ортега и "Корейский Зомби" возглавят турнир UFC Fight Night 165, который состоится 21 декабря в Южной Корее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.10.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое