Бывший претендент на титул тяжелого веса UFC Фрэнсис Нганну достиг точки кипения с нынешней ситуацией, в которую его загнал промоушен.

Большинство рейтинговых тяжеловесов либо готовятся к боям, либо же тех, кто остался свободен "Хищник" уже побеждал в прошлом. Таким образом нет ни одного бойца в дивизионе, с которым Нганну мог бы разделить октагон.

"Им нужно что-то делать со мной", - сказал Нганну в интервью MMA Junkie. - "Окей, ну и что дальше? Я хочу чертового ответа. Я хочу знать, каково мое нынешнее положение, и что я здесь делаю. Сейчас я занимаю вторую строчку в рейтинге, и все другие уже дерутся с кем-то. На данный момент я выгляжу, как парень находящийся в отчаянии от того, что не может получить поединок.

В моей ситуации единственный бой, который имеет смысл, это титульный, но я не уверен, хотят ли они вообще, чтобы я хоть с кем-то дрался. Также я хотел выйти в октагон до конца этого года. Честно сказать, мне без разницы, кто будет моим соперником. Мне нужно драться, чтобы радовать своих фанатов. Я устал от того, что происходит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2019 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое