Любителям единоборств следует набраться терпения, прежде чем снова увидеть Фрэнсиса Нганну на профессиональной сцене.

В понедельник Нганну получил заключение доктора, в котором ему было выдано направление на операцию. Камерунцу показано оперативное лечение на травмированном колене, после которого он будет восстанавливаться на протяжении девяти месяцев.

Маркель Мартин, менеджер чемпиона в тяжелом весе UFC Фрэнсиса Нганну, подтвердил информацию в беседе с редактором MMA Junkie и выразил восхищение своим подопечным.

«Глядя на мужество и упорство Фрэнсиса, внутри меня просыпается огромная гордость и вдохновение. Биться на одной ноге, опровергнуть котировки букмекеров и подтвердить валидность чемпионского звания - это нечто. Думаю, мы все должны согласиться, что он заслуживает отдохнуть, вернуться домой и провести время с семьей и соотечественниками.

По поводу возвращения в Октагон, то мы сначала планируем провести операцию и начать процесс восстановления, чтобы он поскорее вернулся к своим 100 процентам. На данный момент надеемся, что удастся прийти к мирному решению в переговорах с контрактом UFC. Также хотим поблагодарить фанатов за поддержку и веру во Фрэнсиса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.01.2022 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое