Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну сообщил, что постепенно восстанавливается после операции на колене, которую он перенес после боя с Сирилом Ганом на турнире UFC 270.

"Теперь я могу самостоятельно водить автомобиль. Я больше не передвигаюсь на костылях. Я очень расслаблен, если сравнивать с первыми двумя-тремя неделями, которые были ужасными. Я не мог ездить, не мог ходить, даже не мог что-то взять в холодильнике. Это было адской проблемой. Но теперь я могу все делать сам, и это хорошо. Я готов не на 100%, но все равно я в порядке. По-прежнему чувствую боль по ночам, но не так сильно, как поначалу.

Через три месяца я буду рад вернуться к тренировкам. Просто небольшим, вроде пробежек. Пока я недостаточно силен, чтобы проводить спарринги. Думаю, лучше потратить достаточно времени на восстановление, чтобы мне не пришлось еще раз делать операцию. Так что лучше я потрачу столько времени, сколько нужно. Я много отдыхаю и не давлю на себя. Я расслаблен и знаю, когда и как мне делать то, что необходимо сделать", - сказал Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2022 в 05:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое