Американский боец смешанных единоборств Доминик Круз раскритиковал руководство UFC за попытку организовать поединок между его соотечественниками Ти Джеем Диллашоу и чемпионом промоушена в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

«Ти Джея дисквалифицировали, так как он жульничал. Теперь он возвращается, и может получить шанс побороться за титул только после одной победы. Диллашоу был дисквалифицирован на два года, при этом его даже не оштрафовали, а теперь возвращается и оказывается снова на вершине. Я не хочу сказать, что у него был легкий бой. Кори Сандхаген - это не шутка. Но это только один поединок. Другие парни в дивизионе стабильно выступают, пытаясь заработать свое место в рейтинге. Это безумие.

Я был в подобной ситуации, когда травмировал колено. Потом я вернулся, победил и снова отсутствовал из-за травмы, а после этого мне дали титульный бой. Но это другая ситуация. Меня не ловили на употреблении запрещенных препаратов, я просто травмировался. Это еще раз показывает, что в нашем спорте главное продажа билетом и сюжетная линия», - сказал Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2022 в 05:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое