Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну рассказал, что был рад получить бой против проспекта Жаирзиньо Розенштруйка, который состоится 28 марта в Коламбусе. По словам грозного нокаутера, таким образом он может отвлечься от навязчивых мыслей о титульном поединке.

"Если честно, я даже не знаю, что думать, - говорит Нганну порталу MMA Junkie по поводу того, что ему никак не дадут титульный шанс. - Мы можем спекулировать и рассказывать, чего хотим. Но только UFC известно, что и когда произойдет. Я не удивлен, но странно находиться в дивизионе, где титул остается на месте. Пояс не двигается, и мы даже не знаем, когда состоится титульный бой. Возможно, через шесть месяцев или год.

Быть рядом с титульный боем и ждать - это довольно стрессовая ситуация. Так что я больше не хочу об этом думать. По крайней мере сейчас у меня есть на чем фокусироваться, пусть это и не совсем то, чего я хотел. Однако я продолжаю направлять внимание на Розенштруйка, это избавляет меня от других мыслей.

В справедливом мире титульные бои никому не гарантируют. Спортсмены должны их заслуживать. Если человек завоевал статус претендента, то он должен получить поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое