Бывшая чемпионка Invicta FC в полулегком весе Фелисия Спенсер надеется, что несмотря на поражение в последнем бою против Крис Сайборг, она сможет вернуться в обойму претенденток на титул UFC. Канадская спортсменка считает, что для этого ей достаточно будет победить Зару Фэйрн Дос Сантос в ко-мэйн ивенте турнира UFC Fight Night 169, который состоится на этих выходных в Норфолке.

"Я держу в голове, что Аманда Нуньес может быть следующей, - говорит Спенсер изданию MMA Junkie о своих надеждах встретиться с чемпионкой 145-фунтового дивизиона. - Я знаю, что ее много дергают, но посмотрим, чего хочет Аманда. Мы должны подумать об этом поединке после субботы. Я чувствую, что снова готова к большому бою.

Конечно, проигрывать неприятно, но я почувствовала всплеск личной мотивации и драйва. Безусловно, сейчас я показываю это в зале. В лагере я делаю все немного более интенсивно.

Как и всегда, у меня был отличный тренировочный лагерь. Но в этот раз я чувствовал себя чуть более жестокой. Я лучше подготовилась к тому, чтобы одержать яркую победу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2020 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое