Бывший претендент на титул UFC Фрэнсис Нганну 28-го марта должен был возглавить турнир в Коламбусе (штат Огайо), где ему предстояло разделить октагон с грозным нокаутером из Суринама Жаирзиньо Розенструйком.

Однако из-за эпидемии коронавируса губернатор Огайо запретил проведение в штате массовых мероприятий, что вынудило промоушен перенести ивент в Лас-Вегас в огромный комплекс под названием UFC APEX, который был построен летом прошлого года.

К сожалению, турнир все еще не смогут посетить фанаты, но Фрэнсис Нганну не расстраивается по этому поводу, так как считает, что бойцы обязаны драться при любых условиях.

"Не важно, где пройдет поединок. Мы все равно будем выступать и устроим веселье для тех из фанатов, кто сидит дома. Я рад, что UFC и Дана Уайт нашли способ провести турнир в UFC APEX", - написал Нганну в своем Instagram.

Отметим, что Нганну в последний раз выходил в октагон в конце июня, быстро нокаутировав уже в первом раунде экс-чемпиона Джуниора Дос Сантоса, тогда как Розенструйк идет на данный момент на серии из четырех досрочных побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2020 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое