Второй номер рейтинга тяжелого дивизиона UFC Фрэнсис Нганну в последнее время жалуется на то, что сидит без дела. Он даже хотел заменить травмированного Джуниора Дос Сантоса и выйти на бой против Александра Волкова на московском турнире UFC на коротком уведомлении. Однако тогда руководство промоушена выставило против россиянина Грега Харди.

На шоу Ариэля Хельвани Нганну рассказал, что его разочаровывает ситуация с отсутствием оппонента. В то же время 33-летний боец надеется, что в ближайшее время сможет сообщить какие-либо новости на этот счет.

"Надеюсь, на этой неделе у нас появятся какие-то новости. Эта ситуация очень разочаровывает. Сейчас я даже не знаю, как выразить свои чувства.

"Возможно, мы проведем реванш с Дерриком Льюисом. Если Джон Джонс перейдет в тяжелый вес, это будет замечательно. Я бы подрался с ним. Недавно начали ходить слухи по поводу Энтони Джонсона. Да, я бы принял этот бой. Это большой поединок. Я считаю, что на данный момент это лучший вариант, если отбросить титульный бой. Но что я могу поделать? Не я принимаю решения. Мы с Джонсоном выступаем в разных весовых категориях".

Напомним, что после турнира UFC в Москве Нганну бросил вызов Александру Волкову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.11.2019 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое