В начале 2018 года Фрэнсис Нганну ступил в октагон, чтобы сразиться со Стипе Миочичем за пояс чемпиона тяжелого веса UFC. Многие ожидали, что француз камерунского происхождения легко победит чемпиона, однако в результате он в чистую уступил более опытному и умелому Миочичу единогласным судейским решением.

Сейчас, когда Миочич вновь стал чемпионом тяжелого дивизиона, а Нганну идет на серии из трех побед, их повторная встреча кажется неотвратимой. Когда бы это не произошло, Нганну уверен в том, что реванш сложится совсем по-другому сценарию.

"Самое большое отличие в том, что я набрался опыта, благодаря чему стал больше разбираться в боях", - говорит Нганну. - "Моим самым значительным изменением в подготовке станет не недооценка Стипе, как в прошлый раз. Мы будем совсем по-другому готовиться к данному поединку, чтобы подойти к схватке в самых лучших кондициях.

Опять же, первый поединок был одним сплошным провалом. Я толком не понимал того, что мне нужно было делать в октагоне. Но он помог мне понять множество вещей, в том числе, научил меня учиться и понимать, как все работает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2019 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое