Бывший чемпион двух дивизионов UFC Джастин Гэтжи недавно заявил, что, если бы не его травма, то он мог бы подраться с Джастином Гэтжи на прошедшем турнире UFC 240. Однако в своем недавнем интервью журналистам TMZ Sports топовый легковес сказал, что никогда не слышал о потенциальном поединке со скандально известным ирландцем.

"Эту новость я слышу впервые", - сказал Гэтжи. - "Он сломал руку еще до того, как я стал тренироваться к бою. Может быть даже еще раньше. В общем, поединок так и не сложился. Но, да, это делает меня счастливым. "Ковбой" стоит под номером 4 в рейтинге, а он идет следом за ним. Так что, когда я разберусь с "Ковбоем", то буду готов взяться за Конора.

У меня такое чувство, что мы с ним все-таки подеремся. Возможно, после "Ковбоя". Если он действительно планирует вернуться, то он должен драться с кем-то вроде меня или "Ковбоем". Точно не Тони. Может быть проигравший схватки Хабиб - Порье, но я сомневаюсь, что он этого захочет. Так что либо я, либо "Ковбой", если он хочет вернуться в титульную гонку. Просто безумие, что он на третьей строчке в рейтинге UFC. Но он по-прежнему является суперзвездой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2019 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое