Восьмой номер рейтинга полулегкого веса UFC Джереми Стивенс на данный момент тренируется вместе с бывшим временным чемпионом 155-фунтов Тони Фергюсоном в Биг-Бир (штат Калифорния). Напомним, что Стивенсону 21-го сентября предстоит подраться на турнире в Мехико с Яиром Родригесом, поскольку столица Мексики расположена на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря, ветеран решил провести свой подготовительный лагерь в горах.

В недавнем выпуске подкаст-шоу Menace and The Man Show Стивенс рассказал о том, что почти все дни напролет тренируется с "Эль Кукуем" так, словно для них не существует никакого завтра.

"Сейчас я тренируюсь в горах в Биг-Бир. В один день бегал два часа в горах. Четыре часа тренировался с Тони Фергюсоном. Не знаю точно назначен ли у Тони поединок, но он тренируется как сумасшедший. Обычно я провожу изматывающие долгие тренировки, когда уже никого вокруг меня не остается. Но с Тони мы как-то тренировались непрерывно пять с половиной часов. Мейвезер-стайл! Один мой друг даже сказал:"Эй, кажется мы нашли твоего брата!" Мы с Фергюсоном просто отрываемся. Тренируемся весь день, но с ясным умом", - сказал Стивенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое