Как известно, чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну следующий бой проведет против непобежденного бывшего партнера по команде Сирила Гана. Многие считают, что Сирил может стать самым серьезным испытанием в карьере Фрэнсиса, но Нганну имеет другое мнение. Чемпион считает, что ноль в графе поражения его оппонента ничего не значит, а опыт сыграет ключевую роль в их противостоянии.

«Непобежденный соперник ничего не значит. То, что он не проигрывал, для меня означает, что у него просто не хватает опыта. Проигрыш - это тоже процесс обучения. Если вы не были в клетке с сильным соперником, который доставлял вам проблемы, то значит, вы еще не сталкивались с серьезными трудностями.

Раньше я также дрался с непобежденными бойцами, так что для меня это не первый раз. Я знаю, как это бывает. Вы можете быть непобежденным, но когда клетка закрывается, остаетесь только вы и ваш соперник. В этот момент уже ничего нельзя изменить», - сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.12.2021 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое