25-го января на турнире UFC в Роли (штат Северная Каролина) бывший чемпион легкого веса Фрэнки Эдгар проведет свой дебютный поединок в рамках 135-фунтов против третьего номера рейтинга данной весовой категории Кори Сандхагена.

"Он очень опасен. Он занимает третью строчку (в официальном рейтинге UFC), а я все еще хочу драться с лучшими парнями в моей карьере, и также у меня такое чувство, что бой с третьим номером рейтинга - это отличный способ дебютировать в новой весовой категории", - сказал Эдгар в недавнем эпизоде шоу "UFC Unfiltered".

Покуда многие считают, что поединок проспекта и заслуженного ветерана пойдет больше в плюс Сандхагену, который, если одержит победу, заставит о себе говорить, то Эдгар уверен, что ему также удастся извлечь пользу для себя в этом бою.

"Это определенно очень хорошо для такого парня как Кори провести поединок с кем-то наподобие меня, но я же смотрю на это так: он идет под третьим номером, и это отличный способ для меня вскарабкаться по лестнице 135-фунтового дивизиона", - говорит Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.11.2019 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое