Экс-чемпион легкого веса UFC Фрэнки Эдгар утверждает, что по-прежнему планирует переходить в легчайший вес. По словам 38-летнего ветерана, он намерен провести следующий бой ближе к лету.

"Я планирую спуститься в 135 фунтов. Сейчас я вешу, наверное, около 156 фунтов. Свой последний бой я провел в 145-фунтовом дивизионе. Тогда я согнал вес до 144,5 фунтов. Мне нужно сбросить всего 8,5 фунтов, чтобы сделать вес в 136 фунтов. В последний раз весогонка прошла очень легко. Я думаю, что в конце весны или начале лета я вернусь в октагон в легчайшем весе", - заявил Фрэнки Эдгар.

При этом боец признался, что по контракту с UFC у него остался один бой. Эдгар не исключает, что после этого попробует себя в статусе свободного агента, хотя и утверждает, что очень хочет завершить карьеру в UFC.

"В феврале будет 13 лет с тех пор, как я пришел в UFC. Где бы я завершил карьеру, если бы мне пришлось выбирать? Я бы хотел закончить все в UFC. Я пришел сюда с рекордом 5-0. В UFC я вырос как боец. Было бы приятно завершить карьеру здесь, но только в том случае, если в этом будет смысл", - сказал Фрэнки Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое