Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар прокомментировал последние заявления Хосе Альдо в свой адрес. Напомним, что Альдо в несвойственной ранее для себя манере стал давать достаточно провокационные интервью в отношении Фрэнки, а также своего недавнего оппонента Конора Макгрегора.

«Вы видите это явление во всех весовых категориях сейчас, - говорит Эдгар в интервью MMA Fighting. - Парни становятся более красноречивыми. Они видят, что это сработало для Конора, и пытаются сделать свои голоса громче. Я думаю, Альдо делает то же самое. Я не проиграл ни одного раунда с момента прошлого боя с Альдо. У него было несколько довольно скучных боев и несколько воин с тех пор. Мне кажется, что я больше развился, чем Хосе за это время».

«Я думаю, он просто раскручивает сейчас поединок. Люди пытаются болтать, продвигая себя. Но он просто не настолько силен в этом. Что касается его слов о том, что он побил меня одной рукой, из-за того, что вторая была травмирована, то все мы знаем, что он не выходит на бой с травмами. Парень постоянно снимается с боев, он определенно не будет драться с травмой. Мы можем просто забыть его слова. Он хочет просто иметь ложное чувство безопасности? Возможно, он говорит все это, потому что проиграл прошлый бой нокаутом».

«Я чувствую себя намного более комфортно в последних боях. Мне кажется, что я стал намного лучше, чем три года назад. Я добиваюсь признания в каждом аспекте. Я более уверенно работаю в стойке. Моя борьба и атаки в партере стали намного лучше. Я собираюсь выйти и просто быть собой, нажимая на газ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 28.05.2016 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое