Экс-претенденты на титул чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг), американцы Эриксон Лубин (21-1-0, 16 KO) и Террелл Гоше (21-1-1, 10 KO) прокомментировали свой предстоящий поединок, который состоится 26-го октября на Santander Arena в Рединге, Пенсильвания, и возглавит вечер бокса от Showtime.

Эриксон Лубин: "Я очень рад возможности еще раз продемонстрировать свои таланты на Showtime. Я сосредоточен на поставленной задаче, и это победа над оппонентом мирового класса в лице Террелла Гоше. Мой план состоит в том, чтобы внести всех держателей поясов в моем дивизионе в свой рекорд. Я пробыл в лагере пять недель, предстоит еще пять. 26-го октября я буду отвечать всем требованиям и подойду к бою в наилучшей форме. Вы определенно не захотите пропустить это".

Террелл Гоше: "Это будет насыщенный экшеном бой между мной и таким молодым и сильным бойцом как Лубин. Он хороший тест для меня. Лубин будет четвертым левшой подряд, с которым я встречаюсь, так что я готов. Сейчас я в той точке, когда мне нужны бои с лучшими. Он вызвал меня, и я определенно выйду в форме 26-го октября. Фанаты не захотят пропустить это".

Лубин в июне за четыре раунда разобрался с возрастным французом Закарией Атту (29-7-2, 7 KO). Гоше в мае свел вничью поединок с экс-чемпионом Остином Траутом (31-5-1, 17 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.09.2019 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое