Несколько дней назад чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри получил вызов от рестлера Дрю Макинтайра. "Цыганский король" ответил, что готов провести бой, однако на том все разговоры о возможном поединке утихли.

Со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен решил прояснить ситуацию вокруг возможного возвращения Тайсона в рестлинг. По его словам, Фьюри действительно может подраться с Макинтайром, но вряд ли их бой состоится в ближайшее время.

"Несколько дней назад я говорил с Тайсоном. Он рассказал, что крупный шотландский парень бросил ему вызов. Фьюри сообщил, что может подраться с ним в любое время. Пока все это писано вилами по воде, ведь весь мир находится на карантине.

Из-за коронавируса WWE снимает свои шоу без зрителей в тренировочном центре во Флориде. Так что Тайсону пришлось бы отправиться туда. Я не думаю, что это сейчас реально. Однако я уверен, что Фьюри открыт для этого. Его предыдущий бой в рестлинге принес огромный успех, он хорошо заработал.

Фьюри превращает в золото все, к чему прикасается. Даже его домашние тренировки с женой Пэрис и детьми вызвали резонанс. Я уверен, что Дрю Макинтайр, Деонтей Уайлдер и все остальные волнуются о том, когда Тайсон вернется к работе", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое