Фрэнк Уоррен, со промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, прокомментировал победу на промоутерских торгах, на которых определялось право организовать бой с Диллианом Уайтом. Также промоутер сообщил, когда будет объявлена дата поединка между Фьюри и Уайтом.

«Мы обещали сделать кое-что для нашего человека, и сделал это. Отстояли гонорар за защиту титула WBC Тайсона Фьюри в бою с Диллианом Уайтом. Это предложения 30,6 миллионов фунтов стерлингов, 42 миллиона долларов США, которое показало наше отношение к «Цыганскому Королю». По данным WBC, это была самая большая ставка в их истории.

Мы всегда поддерживаем наших бойцов, и в очередной раз доказали это. Также мы очень рады, что будем работать вместе с Top Rank над организацией этого поединка.

На следующей неделе будет объявлена дата и место проведения боя. Похоже, что Тайсон Фьюри вернется в Великобританию после завоевания Америки. Это будет война между ведущими британскими супертяжеловесами, но может быть только один победитель и это Тайсон Фьюри», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.01.2022 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое