Боб Арум, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри прокомментировал победу на промоутерских торгах его коллеги Фрэнка Уоррена, на право организовать бой с Диллианом Уайтом, а также раскрыл некоторые подробности относительно организации этого противостояния.

«Мы вели торги вместе с нашими телевизионными партнерами BT в Великобритании и ESPN в Соединенных Штатах. В Великобритании будут транслировать поединок BT, и Sky на своих платформах. Это будет масштабная битва с оплатой за просмотры в этой стране.

В США дистрибьютором выступит ESPN. Бой будет транслироваться на всех доступных платформах этой компании. Это DirectTV, Dish и ESPN+. Думаю, поединок состоится в конце апреля. Я не имею права раскрыть дату прямо сейчас», - сказал Арум.

Напомним, что промоутерские торги на право организовать поединок Фьюри - Уайт состоялись 28-го января в Мехико. Промоутерская компания Queensberry Promotions Фрэнка Уоррена сделал ставку - 31 миллион фунтов стерлингов. В то время как Matchroom Boxing, представляющая интересы претендента - 24 миллиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.01.2022 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое