Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы скандально известного Тайсона Фьюри, считает противостояние своего подопечного против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера самым большим событием в мире профессионального бокса в этом году.

Сейчас "Цыганскому королю" предстоит бой с итальянцем Франческо Пьянетой, которого британец не считает серьезным соперником, а затем 10 или 17 ноября Фьюри готов выйти на ринг с "Бронзовым бомбардировщиком".

"Тайсон хочет драться, они оба нацелены на этот поединок. Мы близки к завершению данной сделки. Для начала Фьюри должен выиграть 18 августа в Белфасте, после чего мы сможем сделать матч с Уайлдером. Я думаю, данное событие станет боем года. Да, у нас еще есть битва Канело-GGG, но это определенное крупнейшее сражение в супертяжелом весе.

Я всегда говорю, если вы хотите сделать какой-то поединок и с финансовой составляющей полный порядок, то никаких проблем с не возникает. Есть две причины, по которым те или иные поединки не происходят: вам это не нравится или соперник не вызывает у вас интереса. Отказ от гарантии в $80 миллионов за два боя, говорит о том, что Джошуа не хочет драться", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое