Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд подписал новое долгосрочное соглашение с ESPN и в ближайшие годы продолжит работу в качестве эксперта на этом телеканале. Вице-президент компании Марк Гросс рад продлению сотрудничества с американским боксером и надеется, что все любители бокса останутся довольны работой Уорда в качестве аналитика на мероприятиях, которые транслирует ESPN.

"Мы рады, что достигли этого соглашения с Андре. Опыт, знания и страсть Уорда к боксу сделают освещение боксерских шоу богаче и дадут фанатам уникальное видение этого вида спорта", - сказал Гросс.

Сам Андре Уорд также рад новому соглашению с ESPN и с огромным удовольствием будет использовать свой огромный багаж знаний для анализа и качественного освещения боксерских шоу.

"Я в восторге от того, что официально стал частью команды комментаторов ESPN. Мое стремление заключается в том, чтобы предоставить зрителям беспристрастное, квалифицированное мнение, которое будет понятным и лаконичным", - заявил Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое