Генеральный директор Zanfer Promotions Фернандо Бельтран, занимающийся продвижение чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия, сообщил, что его боец проведет следующую защиту титула 15 сентября в андеркарде боксерского вечера Канело-GGG II.

На данный момент сделка еще не завершена и соперник молодого мексиканца пока не назван, но Бельтран надеется, что все удастся согласовать в ближайшее время.

"У нас очень хорошие взаимоотношения с Golden Boy Promotions и Оскаром Де Ла Хойей. Мы помогаем друг другу в разных вещах и продолжим работать с ними в области совместного продвижения бойцов. Сейчас идут переговоры о том, чтобы Мунгия выступил 15 сентября. Мы можем продолжить сотрудничество.

Хайме - это гордый боец Zanfer и мы надеемся, что нам удастся сделать ему бой 15 сентября в Лас-Вегасе. Это очень хорошая платформа для Мунгия, чтобы провести следующую защиту титула WBO. Если нам удастся прийти к соглашению, соответствующий анонс сделает компания Golden Boy, а не мы", - заявил Бельтран.

Напомним, что 21 июля в Лас-Вегасе Хайме Мунгия провел первую защиту пояса WBO в 154 фунтах, победив опытного британского боксера Лиама Смита единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.08.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое