Фрэнк Уоррен, со-промоутер обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что на самом деле команда чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика могла не хотеть унификации с его подопечным.

"Если они не будут драться, то не будут. Я не могу их заставить. Я не могу заставить кого-то подписать контракт. Это зависит только от них. Возможно, они не хотели этого боя, ведь если вы помните, то что они постоянно говорили? Вот их слова: "Этот бой состоится 29 апреля, или мы ничего не будем делать". Они говорили так, потому что ходили слухи о травме Тайсона, из-за которой он не будет готов.

Так что мы согласились поделить гонорар 70 на 30, Тайсон сказал, что будет готов, и здесь у них не было возможности отделаться. Мы были привязаны к 29 апреля, мы забронировали "Уэмбли". Все было сделано. Тайсон тренировался три недели. Он пригласил в лагерь спарринг-партнеров, к нему прилетел тренер. Разве так делает человек, который не хочет драться?" - сказал Уоррен в интервью talkSPORT Boxing.

Напомним, ранее Уоррен озвучил свою версию, почему бой Усик - Фьюри оказался под угрозой срыва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2023 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое