Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен продолжает настаивать на том, что британский фермер Мартин Кэрфут нагло оклеветал его подопечного. Уоррен назвал бредовыми заявления мужчины, утверждающего, что ему предлагали 30 тысяч долларов за ложь по поводу положительного допинг-теста Фьюри.

"Этот фермер, который выдвигает возмутительные обвинения, в октябре прошлого года отправил мне письмо с кучей ошибок. В общем, он сказал, что дал ложные показания под присягой. Когда я ему позвонил, этот мужчина попросил заплатить ему. Я сказал, чтобы он убирался и обращался в Британское антидопинговое агентство (UKAD). Он решил вместо этого рассказать о своей истории журналистам.

Как кто-то может всерьез воспринимать этого человека? Фьюри никогда в жизни с ним не встречался. Это поток бреда. Пусть это дело рассматривает UKAD. Мы уверены, что оно не получит никакого развития. Похоже, что из-за паузы в футбольном сезоне журналистам просто не о чем писать, вследствие чего и начали появляться такие глупости", - заявил Фрэнк Уоррен.

Напомним, что из-за обвинений Мартина Кэрфута Тайсону Фьюри грозит дисквалификация на восемь лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое