Фрэнк Уоррен выразил восторг от боя Ломаченко-Линарес, а также отметил высокое мастерств Василия. Авторитетный аналитик не устает высказывать комплементы в адрем Ломаченко и считает его лучшим боксером мира.

"Мы наблюдали нечто совершенно особенное в исполнении Василия Ломаченко и Хорхе Линареса, где Ломаченко поставил точку в бою великолепным ударом в корпус."

"Сейчас я с уверенностью могу сказать, что Ломаченко лучший боец из тех, кого я видел со времен Рэя Леонарда. Фактически, укранинец не только поднялся в весе, но и поднял класс оппозиции. Линарес был на 14 фунтов тяжелее Василия в день боя, он значительно крупнее, но Ломаченко пошел лоб в лоб и сломал его, так же, как он ломал остальных своих соперников."

"Он просто забирает бой в свои руки. Взгляните, у него же просто фантастический ритм, движения и баланс. А как он выбрасывает удары! Вероятно, он даже превзошел Леонарда, не знаю... По моим подсчетам, Ломаченко вел со счетом 6-3 даже с учетом нокдауна в 6-м раунде, который он выиграл по моему мнению, так что можно даже посчитать его равным."

"Ломаченко просто феноменален, как по мне. Ему уже 30 лет, так что мы можем лишь догадываться, насколько хорош он мог бы быть, если бы начал профессиональную карьеру раньше."

"Еще примечателен тот факт, что бой украинца с венесуэльцем собрал полный Мэдисон Сквер Гарден. Это красноречиво говорит о том, что времена изменились и теперь фанаты бокса восхищаются великими боксерами, вне зависимости от того, откуда они родом."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.05.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое