Экс-чемпион мира по версии WBA в легком весе Энтони Кролла с огромным интересом наблюдал за поединком Василия Ломаченко и Хорхе Линареса, который состоялся 12 мая на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Кролла, который дважды проиграл решением венесуэльцу, не прочь попытать счастья против "Hi-Tech", но признает, что такой бой не вызовет большого интереса в США и актуален только в Великобритании.

"Это была блестящая битва между двумя большими мастерами. Я дважды проиграл Хорхе и не могу утверждать, что хочу драться с парнем, который побил Линареса. Я и вовсе не говорю об этом. Просто Ломаченко - это невероятный боец, будущая звезда первой величины, а всегда хочется разделить ринг с лучшими представителями твоего поколения.

Я хотел бы попытать счастья против него. Ломаченко открыто заявил, что не прочь провести бой в Великобритании, а значит его соперником должен стать я, либо Люк Кэмпбелл. Нет, я не собираюсь говорить, что заслужил шанс побороться за титул, просто если "Hi-Tech" хочет драться в Англии, я могу стать его оппонентом. Я знаю, что в США этот поединок не вызовет серьезного интереса", - сказал Кролла.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Энтони Кролла победил Эдсона Рамиреса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое