На турнире Bellator 212 в Гонолулу экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир вынужден был сдаться в поединке с Хави Айялой из-за серьезной травмы, однако это не сломило дух американского ветерана. Спустя всего неделю Мир заявил о желании провести реванш, чтобы окончательно решить, пора ему уходить на пенсию или нет.

"Я действительно хотел бы провести матч-реванш с Хави Айялой. Причина в том, что этот парень был определенным испытанием для меня, после которого я должен был принять решение, продолжать карьеру или вешать перчатки на гвоздь. В нем нет ничего особенного, Хави обладает сильным ударом, но так бьет любой другой тяжеловес. Однако Айяла действительно был выбран для теста, чтобы понять, стоит мне продолжать или нет.

Сразу после боя я сказал: "Я проиграл. Думаю, пришло время вешать перчатки на гвоздь". А затем я посмотрел на него другими глазами и понял, через что я прошел. Зная все это, я подумал: "Я выиграл первый раунд. Неужели мне пора уходить?". Мне кажется, единственный способ получить ответ на данный вопрос, это встретиться с ним снова. Если я опять проиграю, то пришло время уходить на пенсию", - сказал Мир.

Напомним, что в этом году 39-летний Фрэнк Мир потерпел еще одно фиаско, когда 28 апреля на турнире Bellator 198 в Роузмонте, штат Иллинойс проиграл техническим нокаутом легендарному Федору Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое