На турнире UFC 231 в Торонто чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй показал блестящее выступление, жестко избив непобедимого до этого претендента Брайана Ортегу. Однако еще накануне ивента многие сомневались, что "Blessed" вообще сможет справиться с весогонкой и выйти на бой, так как в этом году у гавайца дважды были проблемы со снижением веса и даже тяжелые последствия этого процесса.

Как рассказал диетолог Тайлор Минтон, работающий с Холлоуэем, на этот раз они основательно подошли к этому вопросу и никто не сомневался в успешном взвешивании накануне турнира в Канаде.

"Я был уверен, что у нас не возникнет никаких проблем. Это один из тех случаев, когда ты знаешь конечный результат и абсолютно не переживаешь. Завершить столь непростой год на мажорной ноте было просто потрясающе, но для меня это не стало каким-то сюрпризом.

Я не капли не сомневался, что Макс вложится в лимит полулегкого веса и его победе над Ортегой. Он и дальше продолжит делать 145 фунтов и доминировать в этом дивизионе. Но если Макс примет решение двигаться в легкую категорию, я не сомневаюсь, что и там у него все будет хорошо", - сказал Милтон.

Напомним, что на данный момент чемпионом UFC в легком весе является российский боец Хабиб Нурмагомедов и многие фанаты смешанных единоборств с нетерпением ждут его противостояния с Максом Холлоуэем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2018 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое