Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что не жалеет о своем решении отказаться от участия в раскрутке боя с действующим чемпионом Тайсоном Фьюри.

"На самом деле я ни о чем не жалею, потому что я профессионал, топовый боец. Они думают, что это шоу Тайсона Фьюри. Но это шоу Диллиана Уайта и Тайсона Фьюри. Естественно, он чемпион мира в супертяжелом весе, поэтому я понимаю, что они делают и говорят. Но нельзя купить элитный автомобиль и не заправлять его элитным бензином. Именно это они пытаются делать.

Они выиграли право на проведение боя и ничего не хотят платить, не хотят заботиться обо всем должным образом. Они просто говорят: "Мы заполучили право устроить бой, и ты должен делать то, что мы скажем". Нет, это не так. Я не должен делать то, что вы скажете. Я делаю то, что хочу делать, если только вы все не разыграете правильно, не сделаете все должным образом, не сядете с моей командой и все не уладите", - сказал Диллиан Уайт в интервью ютуб-каналу BT Sport Boxing.

Напомним, что бой Фьюри - Уайт состоится 23 апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2022 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое