Известный тренер Фредди Роуч заявил, что хочет помочь Энтони Джошуа подготовиться к реваншу с Энди Руисом. Роуч считает, что команда бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе допустила в последнее время много ошибок, которые нужно очень быстро исправить. По мнению Роуча, Джошуа перестал прогрессировать после победы над Владимиром Кличко.

"Я положительно отношусь к Джошуа, но его команда выбрала неподходящего соперника. Руис вовремя согласился на этот бой, ведь он работал в зале. Если бы он не был готов, то мог бы спокойно отказаться от предложения. Теперь у нас есть чемпион мира из Мексики. В реванше произойдет то же самое, если Джошуа ничего не поменяет. Со времен боя с Владимиром Кличко он стал немного хуже.

У Энтони мощные мышцы. Это выглядит красиво, но я считаю, что он испытывает из-за них проблемы. В последних боях Джошуа быстро уставал. Не думаю, что мышцы делают кого-то хорошим бойцом. По моему мнению, ему нужен новый тренер. Я готов стать частью команды Джошуа, ведь он мне нравится. Я не пытаюсь украсть боксера. Просто мне кажется, что Энтони нужно вернуться в состояние, в котором он подходил к Олимпийским играм. Тогда он на самом деле был великолепным бойцом", - заявил Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое