Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела Энтони Джошуа, утверждает, что Энди Руис не растеряет свои чемпионские титулы до реванша с "Эй Джеем". Боксеры должны провести рематч до конца года, однако в СМИ циркулируют слухи, что до этого времени Руиса, который является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, могут лишить как минимум одной из регалий. В частности, сообщалось, что WBO и IBF якобы требуют, чтобы чемпион в следующем бою провел обязательную защиту. Однако Хирн заверил, что Джошуа в случае победы вернет все потерянные титулы.

"Это не имеет значения для реванша, но я не понимаю, какая организация может пойти на такой шаг. Руис только завоевал титулы, он имеет право на добровольную защиту. И он им воспользуется. Кто бы ни победил в этом бою, он дальше будет драться с обязательными претендентами по версии WBO, IBF и так далее", - отметил Эдди Хирн.

Напомним, Эдди Хирн уверен, что Энтони Джошуа сможет совершить камбэк и вернуть себе статус первого номера в хэвивейте. По его словам, язвительные комментарии недоброжелателей только мотивируют "Эй Джея".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2019 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое