Известный тренер Фредди Роуч, возможно, больше никогда не будет работать с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, но по-прежнему хорошо отзывается о своем бывшем подопечном. Это большая редкость для бокса, когда боец и тренер сохраняют хорошие взаимоотношения после не совсем приятного расставания.

Комментируя планы 39-летнего "ПакМэна" сразиться с лучшими полусредневесами мира перед завершением своей карьеры, Фредди Роуч сказал следующее:

"Бои с полусредневесами "Premier Boxing Champions" - это хороший вызов для Мэнни. Когда-то Пакьяо прошел бы через всех этих парней, но теперь он стал немного старше. Посмотрим. Мэнни здорово смотрелся в своем последнем поединке против Лукаса Маттиссе.

Я смотрел его последний бой и получал удовольствие. Он был очень хорош. Я думаю, что Мэнни провел великий поединок. У него по-прежнему невероятная трудовая этика. Он много работает каждый день. С таким отношением к делу, у него есть шансы против любого из тех парней".

Напомним, что свой следующий бой обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо должен провести 19 января в Лас-Вегасе против скандально известного американца Эдриэна Бронера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое