Известный тренер Фредди Роуч приятно удивлен формой бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, который две недели назад прибыл в Соединенные Штаты для завершения тренировочного лагеря перед боем с американцем Эриеном Бронером.

Опытный наставник даже признался, что вынужден был притормозить "ПакМэна" во время работы в спортивном зале, дабы не допустить перетренированности перед важным поединком.

"Я знаю, что Мэнни 40 лет, но его трудовая этика остается на прежнем уровне. Можно подумать, что перед вами 21-летний парень. Он находится в отличной форме. Пакьяо хорошо двигается и без проблем щелкает раунд за раундом. Он готов к бою. Мы просто должны все держать под контролем. Мэнни оказался в гораздо более лучшей форме, чем я ожидал. Он в прекрасной форме. Пакьяо хорошо бегает и готов к поединку против этого парня", - заявил Роуч.

Напомним, что бой обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и скандально известного американца Эдриена Бронера состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое