Известный американский тренер Фредди Роуч поделился своими ожиданиями относительно третьего поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Думаю, это будет отличное главное событие. Это их третий бой. На первые два было весело смотреть. Альварес снова дерется с GGG. «Канело» - крутой парень. Он стал довольно мускулистым. У него видно новые мускулы. Надеюсь это все наращено естественным способом.

Молодость и скорость - это очень хорошо, но сила также важна. В первых двух боях они дрались лицом к лицу. Вот почему я с нетерпением жду третьего их поединка. В любом случае нас ждет хорошее противостояние, за которым будет интересно наблюдать. В ринге встретятся большие бойцы, у которых громкие имена. Толпа будет огромной, а атмосфера накаленной.

Головкин мой очень хороший друг. Он пришел ко мне в зал, чтобы встретиться с Мэнни Пакьяо. Где вы видели, что бы один чемпион пришел в гости к другому?», - сказал Роуч.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин проведут бой 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2022 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое