Общаясь с журналистами на пресс-конференции посвященной бою Мигель Котто - Садам Али, известный американский тренер Фредди Роуч затронул тему будущего своего другого возрастного боксера Мэнни Пакьяо.

Роуч сообщил, что промоутер Боб Арум хочет сделать бой между "Пак Мэном" и Теренсом Кроуфордом в следующем году и это вызывает у него большое беспокойство.

"Арум хочет, чтобы Пакьяо сразился с Кроуфордом. Меня беспокоит этот бой, потому что это тяжелая битва. Кроуфорд - молодой парень в самом расцвете сил, а лучшие дни Пакьяо увы уже позади. Безусловно, я буду готовить Мэнни к этому поединку, если он произойдет.

Они подталкивают к данному бою, но это такая же ситуация, нам приходится сталкиваться с молодым поколением. Я никогда не согласился бы готовить бойца к драке, если бы не верил в победу. Поэтому если мы будем готовы к этой битве, это означает, что мы подходим в 100% готовности", - сказал Арум.

Напомним, что в последнем бою Мэнни Пакьяо сенсационно проиграл малоизвестному на тот момент австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2017 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое