Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс считает будущего соперника Ламоонта Питерсона более смелым и жестким соперником, чем Келл Брук, у которого американец забрал пояс 27 мая этого года. В том бою британский боксер сдался, опустившись на колено, за что был раскритикован многими аналитиками и коллегами по боксерскому цеху.

Несмотря на то, что многие видят Ламонта Питерсона, как явного аутсайдера предстоящего противостояния, Спенс ждет конкурентного и тяжелого поединка.

"Вы увидите привычного Эррола Спенса. Сейчас я не могу заглядывать в будущее, поскольку мне известно насколько опасен Ламонт Питерсон. Я прошел с ним через тренировочные лагеря и знаю, на что способен этот парень. Мне нужно быть на 100% готовым, сосредоточенным и голодным. На данный момент я полностью отдаюсь этому бою.

Ламонт может вывести меня на новый уровень. Я чувствую, что он лучше, чем Келл Брук, у него больше смелости и воли к победе. Мне кажется, это начнется, как боксерский матч, но постепенно перейдет в настоящую драку. У нас у обоих большие сердца, я не знаю такого момента, чтобы Ламонт отказался от какого-то боя", - сказал Спенс.

Напомним, что поединок Эррола Спенса и Ламонта Питерсона состоится 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2017 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое