Бывший чемпион мира во втором полулегком весе Франсиско Варгас не обращает внимания на заявление своего соперника Мигеля Берчельта и статус безнадежного андердога, а собирается взять реванш и вновь примерить на себе титул WBC. Комментируя предстоящий поединок, Франсиско заверил своих поклонников, что провел очень хороший тренировочный лагерь и готов отомстить Мигелю за поражение более чем двухлетней давности.

"Мне действительно все равно, что говорит команда Берчельта. Я предпочитаю сказать свое слово на ринге. Я пришел сюда, чтобы выполнить свою работу, а не слушать, о чем говорит команда соперника. Это будет отличный, тяжелый бой. Я надеюсь, что все сложится хорошо, а тем, кто предрекает мне фиаско, придется забрать свои слова обратно. Мы стали намного лучше, у меня была хорошая подготовка, мы действительно много тренировались. Мы понимали, что нам предстоит сложнейший поединок и необходимо выйти на ринг стопроцентно готовым.

Я надеюсь, что на этот раз рассечения не станут проблемой, потому что у меня было достаточно времени для отдыха после спаррингов. Мы проделали хорошую работа с Джоэлем Диасом. Мы больше времени уделяли обороне, но это не была экстраординарная корректировка стиля. В нашем первом бою рассечения серьезно осложнили мое положение, это был явно не мой вечер. Теперь мы лучше готовы и понимаем, что ничего не предрешено, поэтому мы подходим к данному поединку с большим энтузиазмом", - заявил Варгас.

Напомним, что матч-реванш Мигеля Берчельта и Франсиско Варгаса состоится 11 мая на арене Convention Center в Тусоне, штат Аризона, и будет транслироваться в прямом эфире на популярнейшем спортивном канале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое