Чемпион мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигель Берчельт поделился ожиданиями от реванша с соотечественником Франсиско Варгасом, который состоится на ближайших выходных в Тусоне, штат Аризона. Мигель не сомневается, что Варгас устроит жесткий бой, однако готов дать отпор и защитить свой чемпионский пояс.

"Я чувствую себя очень сильным, Альфредо всегда отлично готовит меня к поединкам. Мы начали подготовку в Лос-Мочисе и закончили в Соноре. Он прекрасный тренер, который недавно привел к успеху Хуана Эстраду. Теперь у нас есть два чемпиона мира, тем самым он показывает, что мексиканская школа очень хороша. "Бандидо" Варгас будет сильным и даст тяжелый бой. Из-за войн, через которые он прошел, это может быть его последний поединок. Я думаю, что это тяжелый матч для нас обоих, так как Франсиско отдаст все силы на ринге. Я буду защищать свой пояс, но главными победителями в этом сражении останутся фанаты, которые увидят войну. Когда на ринге встречаются два мексиканца, можно смело ожидать войну.

Я не знаю, станет ли наше противостояние "Боем года", но это определенно будет экшн. Перед каждым выступлением я всегда на 100% отдаюсь подготовке, чтобы устроить яркое шоу для людей, которые в любой момент могут прекратить покупать билеты. Фанаты постоянно ждут от меня побед нокаутом из-за моего рекорда. Я обладаю сильным ударом, 31 нокаут в 35-ти победных боях говорит сам за себя. Но я также умею боксировать и способен держать удары соперника. У меня есть отличный тренер Альфредо Кабальеро, он прекрасно знает, как использовать технику, поэтому я буду следовать его рекомендациям, чтобы защитить свой пояс", - заявил 27-летний Берчельт.

Напомним, что первый поединок Франсиско Варгаса и Мигеля Берчельта состоялся 28 января 2017 года в Индио, штат Калифорния, и завершился победой "El Alacran" техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2019 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое