Олимпийский чемпион Евгений Тищенко сменил тренера и теперь готовится к следующему поединку под руководством российского специалиста Александра Золкина. 27-летний Тищенко надеется, что это сотрудничество будет долгим и плодотворным, а дебютный поединок с новым тренером сложится для него удачно.

"Подготовка к бою 16 июня проходит по плану. Я работаю с новым тренером Александром Викторовичем Золкиным. Почему принял такое решение? Понял, что нужно большего, нужно что-то менять. Попов продолжает помогать, он у меня в команде, но тренируюсь я с Александром Викторовичем. Думаю, все пойдет на пользу, и мы это увидим в наших боях. Сейчас я набираю обороты. Дай бог, чтобы поединок в Екатеринбурге был за региональный титул, и я смог бы попасть в рейтинги ведущих организаций. Насчет соперника пока идут переговоры", - сказал Евгений.

Напомним, что следующий поединок Евгения Тищенко состоится 16 июня в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге и станет для него пятым выступлением на профессиональном ринге. На данный момент в его послужном списке есть четыре победы и ни одного поражения, причем два боя россиянин выиграл досрочно, а два - решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2019 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое