Флойд Мейвезер-младший (50-0 27 КО) продолжает эпатировать фанатов, не давая забыть о себе. Так, сегодня он заявил, что "в профессиональном боксе добился большего, чем любой другой боец", а "неудачниками" по версии Мейвезера оказались: Рой Джонс-младший, Рокки Марчиано, Шугар Рэй Робинсон.

По мнению спортсмена, он "побеждал больше чемпионов, чем эти бойцы, поэтому его следует оценивать выше." Бывший чемпион мира также пожаловался, что "не получил в свое время должного признания из-за завистников".

Несмотря на то что прошло уже 3 года с момента его последнего выхода на ринг против МакГрегора, Мейвезер по-прежнему считает себя "лицом" современного бокса, так как "болельщики помнят его, в отличие от Майка Тайсона и Мухаммеда Али". При этом Мейвезер не упомянул о том, что фанаты часто вспоминают его в негативном контексте, как пример неспортивного поведения из-за поединков с бойцами ММА. По мнению этих болельщиков, такое отношение к профессиональному боксу неэтично и наносит ему существенный вред.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 03.10.2020 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое