Британская звезда бокса Амир Хан верит, что Тайсон Фьюри без особого труда побьет Энтони Джошуа, если оба супертяжеловеса когда-нибудь разделят ринг.

"Я всегда об этом говорил, что Тайсон Фьюри лучший боксер супертяжелого дивизиона. Благодаря своему арсеналу навыков он способен побить любого панчера. Посмотрите, что он сделал с Деонтеем Уайлдером, никто такого не ожидал. Если этот же Фьюри выйдет в ринг против Энтони Джошуа, тогда его ждет победа, сколько бы раз не организовывали этот бой", - сказал Хан в интервью Fighthype.com.

"Для меня он все еще фаворит в этом поединке, и я думаю, что победа дастся ему очень легко. Мне кажется, у Эй Джея стиль некоего робота, он чем-то похож на то, как боксировал Фрэнк Бруно, и он очень силен. Если Эй Джей попадет по тебе, тогда он причинит тебе большой урон.

Но мы уже видели, как Фьюри пропускал удары и посильнее, падал, а затем снова вставал на ноги. Сколько бы не проводили их бой, Фьюри всегда будет побеждать. Как по мне, у него есть абсолютно все для этого".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2020 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое