2 октября стало известно, что неоднократно переносившийся бой между супертяжами Даниэлем Дюбуа (15-0 14 КО) и Джо Джойсом (11-0 11 КО) состоится в конце этого года. Изначально поединок намечался на июль, затем его перенесли на октябрь, теперь встреча тяжеловесов переместилась на ноябрь-декабрь этого года. Промоутер Дюбуа Фрэнк Уоррен объяснил ситуация с очередным изменением даты:

"Мы не хотим проводить матч без болельщиков, а поскольку в октябре их не будет, мы приняли решение изменить время поединка. Хочу сказать, что я работал круглые сутки, чтобы встреча состоялась."

По словам Уоррена, это крупнейшая внутреннее столкновение в супертяжелом весе за последние несколько лет, поэтому бой обязательно состоится. Известный промоутер подчеркнул, что "победитель получает все":

"В лице Даниэля мы имеем самого перспективного молодого бойца в супертяжелом весе. В свою очередь, если победит Джойс, он будет готов сражаться за титул чемпиона мира".

К сожалению, Уоррен не назвал точную дату и место поединка, но заверил болельщиков, что все купившие билеты на октябрьский матч получат компенсацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 03.10.2020 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое