Экс-чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, который является владельцем промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что в Top Rank должны организовать бой между Шакуром Стивенсоном и абсолютным чемпионом мира в легком дивизионе Девином Хэйни, и перестать говорить о его подопечном Джервонте Дэвисе.

«Шакур Стивенсон - адский боец и Девин Хэйни - адский боец. Если в Top Rank есть такие бойцы, как Стивенсон и Хэйни, то они должны драться друг с другом, а не беспокоиться о Дэвисе.

Все говорят, что «Танк» сделал то, или «Танк» сделал что-то другое. У Дэвиса есть пояс и есть от чего отталкиваться, так что перестаньте беспокоиться о «Танке». Пусть он продолжает делать то, что делает.

Джервонте не о чем беспокоиться, пока он с Флойдом Мейвезером и Элом Хэймоном. Он всегда будет жить хорошо и у него все будет в порядке.

Если бы Дэвис стал абсолютным чемпионом мира, я бы в ту ночь сказал ему освободить три пояса. Зачем платить взносы за три лишних. А если у Top Rank лучшие бойцы, так пусть они дерутся между собой. Джервонте Дэвису платят бешеные деньги. Он с Флойдом Мейвезером и ему платят», - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.07.2022 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое