44-летний экс-чемпион мира Флойд Мейвезер после выставочного поединка с видеоблогером Логаном Полом сообщил, что может больше никогда не вернуться на ринг.

"Я точно не вернусь в профессиональный бокс, я завершил боксерскую карьеру. Я и раньше говорил, что это нелегко, даже перед этим боем. Ты тренируешься день, а потом берешь несколько дней отдыха, потом опять тренируешься день и снова несколько дней отдыхаешь. Всё дело в возрасте, в износе, через который я ранее прошел в своей карьере. Я не пропускал удары в голову, но бокс и спорт в целом очень сильно бьют по телу. Мое возвращение в профессиональный бокс абсолютно невозможно. Что касается выставочных боев, то, возможно, тоже нет.

Конечно, в моем возрасте я не буду выступать так, как в 19 лет. Я и не должен. Разве мои волосы всегда будут черными? Конечно же, нет, они станут седыми. Я понимаю это, это часть жизни. Смогу ли я всегда драться так, как с Диего Корралесом или Артуро Гатти? Безусловно, нет, но я понимаю это", - сказал Флойд Мейвезер на пресс-конференции после боя с Полом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое