Бывший чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер продолжает дразнить общественность своим возвращением на ринг.

Напомним, что в августе 2017 года Мейвезер сошелся в боксерском матче с суперзвездой UFC Конором МакГрегором. Схватка продлилась десять раундов и завершилась досрочной победой легендарного боксера, который позволив ирландцу вымахаться, хладнокровно добил своего соперника. Телеканал Showtime Sports, который транслировал данное событие, позже объявил о продаже 4.3 миллионов платных трансляций, став вторым самым кассовым спортивным мероприятием в истории, уступив лишь схватке все того же Мейвезера против Мэнни Пакьяо.

После поединка с МакГрегором легендарного боксера стали спрашивать о проведении реванша. Мейвезер не против этой идеи, но при этом подчеркивает, что согласится на второй бой только, если ему предложат чек с правильной суммой.

"Мужик, черт! Если они заплатят мне, то я готов поиграть", - сказал Мейвезер в интервью TMZ. - "И если они платят наличными, тогда, Конор, я готов надрать тебе задницу. Снова".

Отметим, что ранее Мейвезер заявлял о своей готовности подраться в один и тот же день с Хабибом Нурмагомедовым и МакГрегором, если ему предложат 250 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2020 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое