После досрочного поражения в реванше с Тайсоном Фьюри бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер разразился сенсационным признанием о том, что причиной его фиаско стал тяжелый костюм, в котором он вышел на ринг.

Сопромоутер Фьюри Боб Арум не исключает, что громоздкая амуниция Уайлдера могла повлиять на его действия в ринге.

"Не знаю, повлияли ли ноги Уайлдера на его выступление, но он поступил очень беспечно, когда вышел на ринг в этой маске, поскольку она перекрывала доступ воздуха. Я уверен, что это повлияло на Уайлдера. Маска была на нем отнюдь не две секунды. Это был продолжительный выход в ринг", - заявил Арум сайту ESPN.

Тем временем тренер Фьюри Шугар Хилл признался, что за свою карьеру слышал от боксеров даже более экзотические оправдания.

"Я наслышался много разного бреда, слова Уайлдера с этим даже не сравнятся. Для меня это ничего не значит. Но если они верят, что это правда, пусть так и будет. У каждого своя правда. Ты начинаешь о чем-то думать, слышишь об этом, а потом начинаешь еще и верить в определенные вещи. Это сила внушения. Мы знаем, что это такое", - сказал Шугар Хилл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое