Непобежденный Флойд Мейвезер заявил, что уже не может двигаться по рингу так, как делал это раньше, поэтому ему придется драться с Конором МакГрегором лицом к лицу. Большинство аналитиков бокса воспринимают этот бой, как полнейшее несоответствие и предсказывают легкую победу американца. Однако, Мейвезер говорит, что его работа ног уже не на высоте, поэтому бой будет обоюдоострым и конкурентным.

"Конор хочет победить и сделать это брутально. Мои соперники всегда выбирали два пути - одни вели осторожный бой, а другие, типа Майданы, выходили убить Флойда Мейвезера. Уверен, что МакГрегор выбрал второй путь и попытается срубить меня 26 августа. Он сильный панчер, поэтому мне нужно быть предельно внимательным. Я стал старше и не могу двигаться, как раньше, поэтому бой пройдет лицом к лицу.

Это будет захватывающее зрелище. МакГрегор взбешен и хочет победить, я проходил подобное раньше. Такие парни выходят с настроением убить меня. Моя задача сохранять спокойствие и делать свое дело. Когда на ринг выходят два воина и начинается бой, всякое может случиться, поэтому у Конора есть шанс. Вы прекрасно видели, что произошло с Мэнни Пакьяо - школьный учитель побил великого чемпиона, который занимается боксом с 18 лет", - заявил Мейвезер.

Напомним, вчера Флойд Мейвезер высмеял критиков, которые утверждают, что американский боксер не умеет писать и читать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2017 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое