Отец и тренер экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера-младшего, Флойд Мейвезер-старший прокомментировал реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. По мнению Флойда, поражение Геннадия Головкина в таком бою лишь доказывает тот факт, что в поединке против его сына он тоже потерпел бы поражение.

В этом бою Сауль Альварес завоевал два пояса чемпиона мира в среднем весе и таким образом, единственным человеком, который смог одержать над ним верх и является Флойд-младший. К тому же, несмотря на разговоры о том, что Геннадия Головкина ограбили вновь, не отдав ему победу, Флойд-старший никоим образом с этим не согласен. В присущем ему стиле он заявил о том, что победа Альвареса над Головкиным была уверенной, если не сказать больше.

«Я скажу вам, хотя и говорил это уже ранее, что Флойд надрал бы Головкину задницу. Да, я смотрел этот бой. Я буду с вами честным - не знаю, что там случилось в первом бою, что о нём все говорят, но в этот раз Сауль надрал ему ж*пу! Хотя, до этого он вообще не шёл вперёд».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2018 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое