19 января 40-летний Мэнни Пакьяо проведет следующий поединок против чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера. Некоторые известные личности в мире бокса из зала Флойда Мейвезера в Лас-Вегасе дали свой прогноз на предстоящий поединок и все они не считают, что молодой соперник филиппинца сможет показать в ринге что-нибудь серьёзное.

Флойд Мейвезер-старший:

«Бой может уйти в любую сторону, но если бы я тренировал Пакьяо, то он победил, а если бы взялся тренировать Эдриена Бронера, то победу одержал бы он».

Куатавиус Кэш:

«Я знаю Бронера с 16 лет и всегда болел за него, но на этот раз я считаю что вне ринга у него слишком много хаоса. Я слышал о том, что у него были назначены два слушания разных дел в двух разных штатах и думаю, что вся эта неразбериха вне ринга повлияет на его выступление. Именно поэтому я выбираю победу Пакьяо».

Джейкоб Дюран:

«Я думаю, что у Пакьяо еще осталось много сил и не считаю, что дисциплина, которой обладал Эдриен Бронер, позволяющая ему побеждать в поединках, всё ещё при нём. Я вынужден выбрать победу Пакьяо».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое